Страница обновлена 31.10.2019

Страница обновлена 31.10.2019

Презентация "Безопасность на зимних дорогах"

Конспект урока географии на тему: "Субтропики. Население и его основные занятия. Курортное хозяйство"

Презентация к уроку географии на тему: "Субтропики. Население и его основные занятия. Курортное хозяйство"

Презентация "Субтропики. Природа"

Конспект урока географии "Обобщение по теме "Антарктида""

Презентация к уроку географии "Обобщение по теме "Антарктида""

Презентация "Природные условия Антарктиды"

Урок-конференция по теме: "Арктика-фасад России"

Презентация к уроку по теме: "Арктика-фасад России"

Викторина по теме: "Арктика-фасад России"

Конспект урока географии по теме: "Поверхность нашей планеты. Низменности, возвышенности, плоскогорья"

Презентация к уроку географии по теме: "Поверхность нашей планеты. Низменности, возвышенности, плоскогорья"

Конспект внеклассного мероприятия "Знатоки географии"

Презентация "Знатоки географии"

Презентация "Тихий океан и его обитатели"

Презентация "Иран"

Конспект урока геометрии по теме: "Линейные и столбчатые диаграммы"

Презентация "Линейные и столбчатые диаграммы"