Страница обновлена 28.04.2021

Страница обновлена 28.04.2021

Объекты для практических занятий

Пришкольный участок

Проведение практических занятий по профессионально-трудовому обучению «Сельскохозяйственный труд» (раздел «Растениеводство»), биологии.

Теплица

Объект предназначен для проведения практических и лабораторных работ по учебному курсу «Сельскохозяйственный труд», раздел «Растениеводство» (выращивание рассады овощных и цветочных культур), биологии.

Столярная мастерская

Практические занятия по обработке древесины

Швейная мастерская

Объект предназначен для проведения практических занятий, формирующих навыки изготовления швейных изделий, художественной обработки швейных изделий, навыки ремонта одежды.

Кабинет СБО

Объект предназначен для проведения практических занятий с обучающимися 5-9 классов по приобретению навыков приготовления пищи, уходу за одеждой, обувью, жилищем.