Страница обновлена 28.04.2023

Страница обновлена 28.04.2023

Устав образовательной организации:

Правила внутреннего распорядка обучающихся:

Правила внутреннего трудового распорядка:

Отчет о результатах самообследования:

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке) (при наличии):

Акт проверки ДО ЯО с 21.10.2019 по 25.10.2019

Распоряжение (приказ) о проведении плановой, выездной проверки Россельхознадзора (Управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ярославской области) от 26.11.2019 № 1082

Акт проверки Россельхознадзора (Управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ярославской области) от 30.12.2019 № 231-Кр

Акт проверки органом государственного контроля (надзора) юридического лица от 17.06.2021 № 80/21

Предписание № 48/1/48  от 02.06.2021 г. по устранению нарушений требований пожарной безопасности (отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Переславскому району)

Распоряжение (приказ) органа государственного контроля (надзора), органа муниципального контроля о проведении внеплановой/выездной проверки юридического лица от 14.05.2021 г. № 517 (Управление Федеральной службы по надзору в сфере прав потребителей и благополучия человека по Ярославской области)

Акт проверки органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля юридического лица от 16.06.2021 г. № 517

Предписание об устранении выявленных нарушений от 16.06.2021 № 400

Локальные нормативные акты образовательной организации:

Локальные нормативные акты

Акт оценки готовности организации, осуществляющей образовательную деятельность, к новому учебному году:

Акт приемки ОУ на 2018-2019 учебный год, 2019-2020 учебный год, 2020-2021 учебный год

Заключение о соответствии объекта защиты требованиям пожарной безопасности

Лист записи ЕГРЮЛ

О переименовании ГОУ ЯО Рязанцевской школы-интерната

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда

Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда

Лицензии и свидетельства