Страница обновлена 19.08.2022

Страница обновлена 19.08.2022

Открытое занятие в 5-7 классе: "Время быть здоровым"

Занятие в 5-7 классе: "Добру откроются сердца"

Занятие на тему: "Если хочешь быть здоров"

Доклад на МО воспитателей: "Совершенствование форм и методов воспитательной работы с целью повышения результативности и развития интереса у учащихся с умственной отсталостью к ЗОЖ"

Открытое занятие в 5-7 классе: "Здоровье в твоих руках"

Занятие по профориентации"Мир профессий и твоё место в нём"

Доклад на МО воспитателей: "Коррекционно-развивающая работа в воспитательном процессе с обучающимися, воспитанниками с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)"

Доклад на МО воспитателей: "Формирование личности воспитанника (его потребностей и мотивов, ценностей, нравственных установок, норм поведения, черт характера) через воспитательные мероприятия, проводимые в группе"

Доклад на МО воспитателей: "Развитие важных качеств личности для успешности в трудовой деятельности"

Занятие на тему: "Режим дня школьника"

Сценарий внеклассного мероприятия: "Рождество Христово"

Открытое занятие на тему: "Сделай здоровый выбор"

Социальная акция «Дети-детям»: «Сделай сказку своими руками» мастер – класс поделки из бросового материала. Игрушки к сказке «Теремок»

Открытое занятие для учащихся 7, 9 класса: "Эстафета здоровья"